Главная »» Авиабилеты »» Акции и новости »» Прямые рейсы в Тель-Авив авиакомпании МАУ
Прямые рейсы в Тель-Авив авиакомпании МАУ

 

акция на авиабилеты в Тель-Авив

    

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» возобновляет прямые рейсы в Тель-Авив из Харькова и Днепра.

 

Начиная с 8 ноября 2021 года авиакомпания предлагает рейсы Харьков (HRK) – Тель-Авив (TLV) – Харьков (HRK) по понедельникам и средам. А уже с 9 ноября пассажиры смогут каждый вторник полететь прямыми рейсами по маршруту Днепр (DNK) – Тель-Авив (TLV) – Днепр (DNK).

 

 

Кроме этого, авиакомпания будет продолжать по-прежнему осуществлять прямые рейсы в Тель-Авив из Киева и Одессы:

Одесса (ODS) – Тель-Авив (TLV) – Одесса (ODS) – каждый четверг и субботу

Киев (KBP) – Тель-Авив (TLV) – Киев (KBP) – 2 рейса ежедневно

  

Также напоминаем о возможности добраться до/из Тель-Авива (TLV) из регионов Украины транзитными рейсами с партнерами через аэропорт «Борисполь», в частности:

- Львова (LWO),

- Запорожье (OZH),

- Харькова (HRK),

- Днепра (DNK)

- Одессы (ODS).


Минимальная цена билета Харьков Тель-Авив:

- в одну сторону от 3390 грн.

- туда-обратно от 6937 грн.

 

Стоимость авиабилетов указана в экономическом классе в наших авиакассах с учетом всех сборов без учета провоза ручной клади, но без сдаваемого багажа. Стоимость приведена в гривне из расчета по курсу доллара на дату публикации новости, количество мест по этой цене на рейсах ограничено, а сама цена в дальнейшем может меняться в зависимости от курса доллара.

 

Купить билеты в Тель-Авив и по другим направлениям Вы можете, обратившись в наши авиакассы по мобильному телефону +38(050) 400-92-82 ( АВИАБИЛЕТЫ, головной офис Харьков, Гимназическая набережная 18).  

 

Также информируем Вас, о правилах въезда в Израиль, вступающих в силу с 1 ноября 2021 года:

 

Иностранные граждане, в том числе украинцы, вакцинированные против COVID-19 или поправившиеся, смогут въехать в Израиль через аэропорт Бен-Гурион при следующих условиях:

1. Если они не были в стране, принадлежащей красной зоне в течение 14 дней до въезда в Израиль. Чтобы проверить, в какой список принадлежит страна, перейдите по ссылке.

2. Если они были вакцинированы вакциной, одобренной Всемирной организацией здравоохранения* или если их подтверждение выздоровления соответствует процедуре, действующей в Израиле**.

Признанными вакцинами в Израиле являются Pfizer, Moderna, Johnson & Johnson, AstraZeneca, Sinovac, SinoPharm, Serum Institute of India.

Вакцина Sputnik V также признана в Израиле, но по ее использованию есть дополнительные требования.

Те, кто не отвечает этим условиям, не смогут въехать в Израиль только если обратятся к Exceptions Committee и не получат специальное разрешение на въезд.

 

*Те, кто был вакцинирован Pfizer, Moderna, Johnson & Johnson, AstraZeneca, Sinovac, SinoPharm, Serum Institute of India могут пересечь границу, когда:

Получены две дозы и от второй дозы прошло не менее 14 дней до въезда в Израиль (но не более чем за 180 дней до выезда из Израиля).

Или

Получена бустерная доза и ко дню въезда в Израиль прошло не менее 14 дней.

 

 

Те, кто вакцинирован вакциной Janssen (J&J) могут пересечь границу, когда:

Получена одна доза и до дня въезда в Израиль прошло не менее 14 дней (но не более чем за 180 дней до выезда из Израиля).

Получена бустерная доза и ко дню въезда в Израиль прошло не менее 14 дней.


**Владельцы цифрового сертификата выздоровления (digital recovery certificate), признанного Израилем, на основе положительного результата теста NAAT (молекулярный тест, подобный ПЦР) могут пересечь границу, если:

- прошло не менее 11 дней после положительного теста в день въезда в Израиль (но не более чем за 190 дней до выезда из Израиля).

- получена по меньшей мере одна доза одобренных ВОЗ вакцин в дополнение к сертификату выздоровления (порядок событий не имеет значения).

 

Иностранные граждане должны иметь следующие документы для въезда в Израиль:

Документальное подтверждение отрицательного результата ПЦР теста на COVID-19, проведенного за 72 часа до полета в Израиль.

Подтверждение представления формы въездной декларации в течение 24 часов до вылета.

Подлежащие проверке владельцы цифрового сертификата должны отсканировать или загрузить свой сертификат о вакцинации или выздоровлении в форму и получить зеленый пропуск (green pass) перед посадкой в ​​самолет.

Те, кто не имеет цифрового сертификата, подлежащего проверке, должны указать полученные вакцины в форме, а также заполнить декларацию по использованным вакцинам, к которой нужно добавить соответствующие документы и получить зеленый пропуск (green pass) перед посадкой в ​​самолет.

Свидетельство о вакцинации, подтверждающее выполнение прививок согласно процедуре, необходимой в Израиле или цифровой сертификат выздоровления или исключительное разрешение на въезд от Министерства внутренних дел

После приземления в аэропорту Бен-Гурион необходимо провести ПЦР-тест на COVID-19. Пассажиры должны находиться в изоляции до получения отрицательного результата или в течение 24 часов в зависимости от того, что наступит раньше.

 

Перед выездом из Израиля следует заполнить специальную форму в течение 24 часов до запланированного времени отправления.

Более подробную информацию об обновленных правилах можно найти здесь.

 

 

X
Получать информацию о самых дешёвых авиабилетах
Получать информацию о самых выгодных турах
Получать информацию о горячих предложениях
*

наверх