Главная »» Авиабилеты »» Акции и новости »» Акция на авиабилеты из Украины в Амстердам авиакомпании МАУ.
Акция на авиабилеты из Украины в Амстердам авиакомпании МАУ.

Акция на авиабилеты в Амстердам То, ради чего стоит побывать в Амстердаме, невозможно описать несколькими словами, но одно можно сказать точно: каждый найдет здесь что-то, что не оставит равнодушным именно его. Кто-то влюбится в красоту города, его каналы, острова и мосты,  кому-то этот город придется по душе как торговая столица мира. И если вы хотите купить билеты на самолет в Амстердам - наше агентство к вашим услугам.

Мы предлагаем вашему вниманию новую акцию авиакомпании МАУ на авиабилеты из Украины в Амстердам.

Вылеты возможны из таких городов: Львов, Ивано-Франковск, Запорожье, Черновцы, Одесса и Харьков. Рейсы в Амстердам выполняются с транзитом в Киеве.

 

Цена перелета:

- в обе стороны: от 4837 грн. (180$)

 

Перелет из Украины в Амстердам со скидкой до: 30.06.17 

Продажа билетов по акции: до 31.03.17

 

 

Цена билета в Амстердам экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов в системе онлайн-бронирования на сайте Универсального Международного Агентства. Стоимость приведена в гривне из расчета по курсу доллара на дату публикации новости, количество мест по этой цене на рейсах ограничено, а сама цена в дальнейшем может меняться в зависимости от курса доллара.  

   

Узнать расписание рейсов в Амстердам , подобрать минимальную цену перелета в Амстердам , а также забронировать и купить авиабилет в Амстердам онлайн, Вы можете, воспользовавшись следующей формой:



Узнать цену авиабилета в любом направлении Вы можете также связавшись с менеджерами наших авиакасс, обратившись в УНИВЕРСАЛЬНОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ АГЕНТСТВО по моб./вайбер +38(050) 426-555-7 ( АВИАБИЛЕТЫ, головной офис Харьков, Гимназическая набережная 18), моб./вайбер +38(050) 401-409-1 (Касса №11, Аэропорт Харьков), моб./вайбер +38(050) 302-62-30 (Днепр, ул.Писаржевского 1А), +38(050) 400-92-82 (Полтава, ул.1100-летия Полтавы 4). Наши специалисты подберут удобный маршрут и просчитают выгодную стоимость авиабилета, чтобы Вы могли купить самый дешевый авибилет в наших авиакассах.    

X
Получать информацию о самых дешёвых авиабилетах
Получать информацию о самых выгодных турах
Получать информацию о горячих предложениях
*

наверх